Accueil » Résultats tournois CSQQ » 3e tournoi du Circuit Seniors Quilles Québec (CSQQ-3)

3e tournoi du Circuit Seniors Quilles Québec (CSQQ-3)

par , le 16 avril 2012

  • Finale provinciale
  • Les 14 et 15 avril 2012 au centre de quilles Domaine à Montréal

RgNom - PrénomSalon de quillesP1P2P3P4P5P6TotalMoy.$$$
1Michel (ss) St-PierreRoussillon1992782552542682381492248,7TV
2Michel JourdenaisChampion2132582612222382131405234,2TV
3Danny PoceChampion2602452022392151971358226,4TV
4Claude DépatieVolta1952731852782371691337222,9TV
5Pierre BergerAu Royaume des Quilles2341992131862392561327221,2TV
6Jean-Roch MénardDuvanier2172332212191852451320220TV
7Léopold TouzelAu Royaume des Quilles / Darling2562152261891922261304217,4160 $
8Serge RacicotDarling2042162252372042161302217150 $
9André LauzéExcellence2112011982062222581296216125 $
10Roger CharestChampion2022331682272152361281213,5125 $
11Renald (ss) LussierSt-Pie1872271872022162581277212,9100 $
12Richard VézinaL'Acadien2431802562082231671277212,9100 $
13Jacques BélangerChampion2022281661852172781276212,7100 $
14Yvan (ss) ColletteExcellence2091911692462292251269211,5100 $
15Renald (ss) NaultQuille-O-Rama Asbestos2262362231782091821254209100 $
16Denis RousseauChampion2121971442192272461245207,5
17Denis HérouxSt-Grégoire1812382101651922491235205,9
18Michel VilleneuveDuvanier2172092061872381771234205,7
19Jacques PoudrierSt-Étienne1981912541851812141223203,9
20Thierry DissegnaChampion2312031742251921881213202,2
21Mario DesmaraisLa Place1921992471551832241200200
22Johanne LarocheSt-Grégoire1712451742381911811200200
23Michel (ss) LaferrièreChampion2301681692162042111198199,7100 $
24Serge PelletierCentre Horizon2462072291691481961195199,2
25Norman O'MearaChampion1801962012032132021195199,2
26Pierre Lefrançois300 Au Max1631872381861402771191198,5
27Gilles (ss) BléfariAu Royaume des Quilles2001921632681701951188198
28Réal (ss) LapointeExcellence2281861661702162151181196,9
29Ginette MarcilQuillorama Richmond1851602761791991811180196,7
30Pierre GagnonDuvanier1821981932521891531167194,5
31Normand BéliveauAu Royaume des Quilles2061292631661692311164194
32Roger TremblayDarling1692221661862112061160193,4
33André DuclosChampion1521631862212132241159193,2
34Donald ThibaultDu Parc2221701941321842471149191,5
35Richard GariépyChampion1522031611961752501137189,5
36Jean-Marc CloutierChampion1942251821621612031127187,9
37Denys (ss) BeaudetSt-Étienne1722021891811612201125187,5
38Alain VaudevilleB.G. Laval 20001042081622502241651113185,5
39Normand MartimbaultDarling1841861761962101571109184,9
40Pierre BlouinAu Royaume des Quilles1671881861441912241100183,4
41Jean ProvencherQuillorama Richmond1711801762102051571099183,2
42Danielle GirouardJulie-Quilles2111921532061491701081180,2
43Jean TurcotteAu Royaume des Quilles2042141162161751541079179,9
44Jean-Pierre KioletAu Royaume des Quilles1961561661831971761074179
45Robert (ss) LaplanteSt-Pie1362281551682201651072178,7
46Jacques ChartierDu Parc1861911392042121271059176,5
47Denis GirardChampion1272021811932011451049174,9
48Charles (ss) CharronAu Royaume des Quilles1891741361722241471042173,7
49Jean-Guy (ss) AlarieDu Parc1791771541822011451038173
50André (ss) BoulangerQuillorama Richmond1911701581731172031012168,7
51Luc (ss) ParéQuillorama Granby1851611651841591511005167,5
52Michel (ss) BoucherSt-Janvier181173151179144165993165,5
53René MorinSt-Pie112134189138155210938156,4
54Léon (ss) DemontignyBellevue177139172128174148938156,4
55Jean-Marc (ss) OuelletDuvanier150120172130187150909151,5

 

 

IMPRIMER L'ARTICLE